Турист Елена (CostaDorada)
Елена
была 21 апреля 2022 15:03

Средиземноморская кухня или гастрономический туризм (продолжение)

4
 Средиземноморская кухня или гастрономический туризм (продолжение)
И чем только не удивляют гостей Барселоны: на улицах города совсем недавно появился черный автобус с яркой надписью "Gourmet Bus Barcelona", он настолько впечатляет, что потом спохватываешься, что не успел сделать фотографию. Этот автобус - инновационная услуга, предоставляемая туристам, которая включает в себя обзорную экскурсию по Барселоне и изысканный ужин, приготовленный шеф-поваром Carles Gaig, престижного ресторана со зведой Мишелина.

Автобус сочетает в себе суперкомфорт, современный дизайн и новейшие технологии: два этажа со стеклянной крышей позволяют наслаждаться в течение трех часов поездки незабываемымм видами на город и на творения великого каталонского архитектора Антонио Гауди по маршруту:Сasa Batllo Дом Батйо - Casa Mila Дом Мила или Ла Педрера - Sagrada Familia Саграда Фамилия - Torre Agbar Башня Агбар -  Arc de Triomf Триумфальная арка - Port Olimpic Порт Олимпийский порт - Plaça Espanya площадь Испании – Montjuïc  гора Монтжуик.  Ресторан располагает просторным салоном и удобными столами, а также туалетом и кухней. Автобус оснащен  планшетами Ipad, так что вы можете видеть всю информацию о пути на разных языках. 

И этот замечательный автобус приглашает всех встретить совершенно необычно и оригинально Новый Год 2013, предлагая меню за 198 евро с персоны, открывая всю непредаваемую языком прелесть каталонской кухни и лучших вин и кавы, одновременно наслаждаясь магией рождественских огней Барселоны. Устройте себе романтический незабываемый ужин!

 Средиземноморская кухня или гастрономический туризм (продолжение)
171 – карма
Позиция в рейтинге – 592
Комментарии