Турист Елена (CostaDorada)
Елена
была 21 апреля 2022 15:03

Испанские мотивы в творчестве Anna Dart

Дорогие мои друзья, позвольте познакомить вас с молодой талантливой художницей Anna Dart. Мне посчастливилось побывать на двух ее выставках, проходивших в Барселоне. Если кто отдыхает сейчас в столице Каталонии, найдите время и посетите прекрасную экспозицию художников со всего мира рядом с домом Мила La Pedrera по адресу  Sta. Teresa 8 Bjs с 4 по 20 декабря http://www.galeriahartmann.com/index.php Все выставленные работы можно купить, мой совет, если картина понравилась - сделайте это, потому что возможно, по прошествии времени их будут продавать на всемирном аукционе Sotheby's, с лотка которого была продана самая дорогая картина в мире за рекордные 106,5 миллионов долларов работа руки Пабло Пикассо Обнажённая, зелёные листья и бюст Green Leaves And Bust (1932) , написанную, кстати, гением всего за один день.

Испанские мотивы в творчестве Anna Dart

Потому что одной из лучших разновидностей инвестиций является покупка картин известных (или не очень) художников, стоимость которых с годами будет только расти, обгоняя в цене драгоценные металлы и камни. Вы получите огромное удовольстваие от ее необычайно ярких, вызывающих, выполненных в особой, свойственной только ей манере, работ акварелью. А для тех кто не в Барселоне представляю ее сайты http://www.facebook.com/annadartpaintings http://annadart.wordpress.com/my-exhibitions/ где вы можете ознакомиться с творчеством художницы.